試合予定

 

試合予定

 

2月16日 更新

 

2020年

 

2月

 

2日 4A 北葛リーグ U10

8日 6AB スクアドラカップ

8日 45A TM(生瀬SC)

9日 6AB スクアドラカップ

9日 4A スポーツネット

11日 6AB スクアドラカップ

11日 3年 Copa Jewels  ※大淀平畑運動公園

11日 45B Copa Jewels  ※大淀平畑運動公園

11日 45A Copa Jewels  ※大淀平畑運動公園

15日 5年4A JA全農杯

16日 5年4A JA全農杯

16日 56B Copa jewels ※ボスコヴィラ

16日 6A 練習試合 

22日 46A Copa Jewels ※五條上野G

23日 5A TM(グラシオン)

24日 4A ドラゴンカップ ※野洲

24日 6A ポルベニル卒業記念大会

29日 5A Jewels FES

29日 4A 健康ランドCUP U10

 

3月

 

1日 4A 健康ランドCUP U10

7日 パラ パライソルCUP

14日 4A Copa Jewels ※大福小学校

28日 4A アクアCUP

28日 5A 練習試合 横浜Fマリノス

29日 54A アクアCUP

30日

31日

 

4月

 

25日 6年 Copa Jewels 2020 

25日 4年 Copa Jewels 2020 

29日 3年 Copa Jewels 2020

29日 6年 Copa Jewels 2020

 

5月

 

2日 6年 Copa Jewels 2020 

3日 6年 Copa Jewels 2020 

4日 6年 Copa Jewels 2020 

4日 5年 Copa Jewels 2020 

6日 4年 Copa Jewels 2020 

6日 3年 Copa Jewels 2020

 

6月

 

7月

 

8月

 

18日 5年 Jリーグ大会 RENOFA山口CUP In 奈良

19日 5年 Jリーグ大会 RENOFA山口CUP In 奈良

20日 5年 Jリーグ大会 RENOFA山口CUP In 奈良

 

9月

 

10月

 

11月

 

21日 5年 Jリーグ大会 愛媛FC CUP 

22日 5年 Jリーグ大会 愛媛FC CUP 

23日 5年 Jリーグ大会 愛媛FC CUP 

 

 

2019年記録

 

4月

 

2日 456A TM(奈良YMCA) ※大和郡山西池グラウンド

3日 456A TM ※大淀平畑運動公園

6日 3年4A 招待試合・TM ※小金台小

7日 4.6A TM

14日 4AB.6B TM ※太子総合運動公園

20日 6A TM

20日 6B.5A・3年 TM ※曽我川グラウンド

21日 456A TM

27日 6A 招待試合 ※Jグリーン堺

27日 5.4A 招待試合

29日 4AB TM ※曽我川グラウンド

30日 45A Copa jewels U12 ※大淀平畑運動公園

 

5月

 

1日 56A Copa jewels U12 ※大淀平畑運動公園

2日 56A Copa jewels U12 ※大淀平畑運動公園

2日 6B Copa jewels U12 ※曽我川グラウンド

3日 56A6B Copa jewels U12 ※大淀平畑運動公園

4日 3年パラ paraisol cup ※小金台小

5日 4A 長岡京CUP U10

6日 4A 長岡京CUP U10

6日 6B NFAサッカーリーグU-12 2部 ※奈良県フットボールセンター

11日 6A NFAサッカーリーグ U-12 1部 ※奈良県フットボールセンター

12日 6B NFAサッカーリーグ U-12 2部  ※奈良県フットボールセンター

18日 6A NFAサッカーリーグ U-12 1部 ※奈良県フットボールセンター

18日 6B NFAサッカーリーグ U-12 1部 ※五條テクノ

19日 4A TM※天理白川G

19日 345B TM ※太子町

26日 6A TM ※富雄中学校

26日 456B TM ※太子町

 

6月

 

1日 5AB アスカCUPU11

2日 5AB アスカCUPU11

2日 6AB 練習試合

8日 6A NFAサッカーリーグ U-12 1部※奈良県フットボールセンター

8日 3年4AB 練習試合

9日 2年4A セレソン中之島 CUP ※和歌山県和歌山市

15日 6A NFAサッカーリーグ U-12 ※奈良県フットボールセンター 

15日 6B NFAサッカーリーグ U-12 ※五條上野G

16日 4A 練習試合(コンパニェロ主催)

22日 4AB Copa Jewels U10 ※桜井芝

22日 6AB 練習試合 ※高山台G

23日 4A/3年 招待大会 ※丹波運動公園

29日 6B 練習試合

29日 5B/3年 Paraisol Cup ※小金台小

30日 5B/3年 Paraisol Cup ※小金台小

30日 4A 練習試合

 

 

7月

 

6日 6AB KINSHO 1,2回戦

7日 6AB KINSHO 3,4回戦

7日 4AB 練習試合

14日 56A 中日本少年サッカー親善試合

15日 56A 中日本少年サッカー親善試合

15日 4AB 練習試合(YMCA)

20日 4A 甲東VIVO招待試合 ※神戸市

21日 6AB 2019 Pacific Nations Cup U-12 IN KANASAI ※泉佐野南部公園

22日 6AB 2019 Pacific Nations Cup U-12 IN KANASAI ※泉佐野南部公園

24日 56A6B MIZUNO CUP ※鶴見緑地公園

31日 6B45A アスペガス生駒フェスタ ※HOS生駒

 

 

 

8月

 

1日 54年 Copa Jewels ※Jグリーン堺

2日 6AB アスペガス生駒フェスタ ※HOS生駒

4日 6A 練習試合(グリーンウェーブ四條畷)

10日 4A ゼッセルCUPU10

11日 4A ゼッセルCUPU10

20日 5AB レノファ山口CUP 

20日 6A ウジョンCUP U12

21日 6A ウジョンCUP U12

21日 5AB レノファ山口CUP

22日 5AB レノファ山口CUP

24日 4年 Copa awaji 2019

25日 3.6年 Copa awaji 2019

31日 5A3年 Paraisol Cup 

31日 4A 大和郡山市サッカー連盟主催大会

31日 6B NFAリーグU-12 2部Aリーグ ※大淀平畑運動公園

 

 

淡路合宿

 

23日〜27日(4泊5日)456A

23日〜25日(2泊3日)23年

25日〜29日(4泊5日)456B・パライソル

9月

 

1日 6A NFAリーグU-12 1部上位リーグ ※橿原多目的グラウンド

8日 6A NFAリーグU-12 1部上位リーグ ※奈良県フットボールセンター

8日 6B NFAリーグU-12 2部Aリーグ ※大淀平畑運動公園

14日 6B NFAリーグU-12 2部Aリーグ ※宇陀総合グラウンド

15日 6A NFAリーグU-12 1部上位リーグ ※橿原多目的グラウンド

16日 6A NFAリーグU-12 1部上位リーグ ※奈良県フットボールセンター

16日 6B NFAリーグU-12 2部Aリーグ ※宇陀総合グラウンド

21日 5A ファジアーノ岡山CUP ※泉佐野南部公園

22日 5A ファジアーノ岡山CUP ※ヤタガラスフィールド橿原

23日 6A NFAリーグU-12 1部上位リーグ ※桜井芝運動公園

28日 456A、6B 練習試合 ※高山台グラウンド

29日 456A YMCA大会

 

10月

 

6日 4A 北葛リーグU10

12日 6A 伊賀招待試合

12日 4A 奈良健康ランドCUPU10(公式戦)※五條上野G

13日 4A 奈良健康ランドCUPU10(公式戦)※フットボールセンター

13日 6A 伊賀招待試合

14日 45A 練習試合 

19日 6B Copa Jewels U12

19日 4A Copa Jewels U12

19日 3年 キッズフェスティバル ※フットボールセンター

20日 6A 練習試合(天理FC)※天理白川グラウンド

20日 3年 練習試合(天理FC) ※天理白川グランウド

22日 6A 練習試合 ※高山台グラウンド(長岡京・北斗)

22日 6B 高槻清水招待

26日 4A 関西ジュニア選手権 U10 ※ボスコヴィラ

27日 4A 関西ジュニア選手権 U10 ※ボスコヴィラ

 

11月

 

2日 6B 全日本少年サッカー大会奈良大会

3日 5A AVANTI CUP ※ボスコヴィラ

3日 6AB TM (野田FC・ヴィッセル神戸)

4日 12年 Copa Jewels U8 ※桜井芝運動公園

4日 3年 Copa Jewels U9 ※桜井芝運動公園

4日 6AB 全日本少年サッカー大会奈良大会

9日 6AB 全日本少年サッカー大会奈良大会

10日 4A TM

16日 6AB 全日本少年サッカー大会奈良大会

23日 6A スクデット招待試合

23日 4A TM 柏レイソル

24日 4A TM

24日 6A スクデット招待試合

30日 3.5年Paraisol CUP 

 

12月

 

1日 親子サッカー大会

7日 3年 こくみん共済カップ第6回奈良県U-9サッカー大会

8日 3年 こくみん共済カップ第6回奈良県U-9サッカー大会

7日 5A CENTRAL FRESH CUP ※播磨光都

8日 5A CENTRAL FRESH CUP ※播磨光都

14日 4A Copa Jewels U10 ※淡路佐野グラウンド

15日 4A Copa Jewels U10 ※淡路佐野グラウンド

14日 3年4B 淡路じゃのひれCUP ※淡路B&G 海洋センター

15日 3年4B 淡路じゃのひれCUP ※淡路B&G 海洋センター

24日 45A Copa Jewels  ※フットボールセンター

25日 45A Copa Jewels  ※フットボールセンター

28日 45A Copa Jewels 

29日 45A Copa Jewels 

 

2020年

1月

 

11日 5年 日刊スポーツ杯

12日 5年 日刊スポーツ杯

13日 5年 日刊スポーツ杯

| ジュエルスFC | 全般 | 20:28 | comments(0) | - | - | - |